Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Началось открытое бета-тестирование ГВИНТА
10:58, 25 мая 2017

Началось открытое бета-тестирование ГВИНТА


Открытое бета-тестирование карточной игры ГВИНТ официально стартовало. Владельцы PC, Xbox One и PlayStation 4 могут бесплатно скачать ОБТ-клиент и больше не беспокоиться насчет вайпов. UWP-версия появится позже.

«Сегодня мы открываем двери для всех игроков, которые хотели сыграть в ГВИНТ, но не смогли сделать это на закрытом бета-тесте, к тому же мы вводим множество изменений и нововведений в игру: анимированные версии для всех карт, новые стартовые колоды и различные геймплейные элементы», — сообщил Марчин Ивински, сооснователь CD PROJEKT RED. «Мне очень любопытно посмотреть на отзывы сообщества, ведь к уже опытным игрокам присоединятся абсолютно новые, начинающие игроки в ГВИНТ. Поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать свои отзывы, мы всегда прислушиваемся к ним!»

 

В честь запуска открытого бета-тестирования разработчики подготовили красивый кинематографичный трейлер, который уже несколько раз тизерили в течение последних дней, а также геймплейный ролик. Кстати, сегодня в 22:00 на Twitch-канале пройдет официальный стрим с создателями игры, куда будут приглашены специальные гости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru