Пятница, 29 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Пятница, 29 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Дата выхода XCOM 3 близка — и это DLC War of the Chosen
20:35, 16 июня 2017

Дата выхода XCOM 3 близка — и это DLC War of the Chosen


Да-да, доброго вечера, друзья, и извините за игру слов в заголовке. Ведь в них только правда, потому что новое DLC для XCOM 2, которое готовится к выходу 29 августа, содержит в себе столько контента, что хватит на XCOM 3.

War of the Chosen добавит новую кампанию, три игровых фракции в XCOM 2, а также трех командиров под кодовым именем «Избранные». Помимо этого, для DLC сделают огромное количество cinematic-роликов и полностью озвучат их, чтобы сделать кампанию War of the Chosen ещё краше.

У каждой из трех фракций будет свой лидер, который будет общаться с игроком, как это делает пресс-секретарь Совета. В битве же избранные герои будут издеваться над игроком, комментируя свои действия в предыдущих боях. У каждого будет индивидуальность.

В игру будет добавлена интересная механика, при которой каждый новый солдат будет иметь свой рейтинг совместимости, а некоторые из них будут лучше, чем другие. Когда отношения между солдатами вырастут, то у них будет шанс развить связь. После миссии, к примеру, камера зумит задний план, где солдаты будут пить пиво или тренироваться с оружием. По мере увеличения этих связей, солдатам будут доступны более мощные навыки (передать свои очки действия — другу).

И даже если 2 солдата не любят друг друга, их отношения смогут в раз измениться, если один из них, например, спасет другого на поле боя.

Мы напомним, XCOM 3… ой, простите 🙂 DLC для XCOM 2 — War of The Chosen, станет доступно для игроков 29 августа. Поиграть будет можно на платформах PS4, Xbox One и, конечно же, PC.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru