Вторник, 16 апреля 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 16 апреля 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
В VK Play за первый год зарегистрировались 16,5 миллионов человек
9:31, 26 апреля 2023

В VK Play за первый год зарегистрировались 16,5 миллионов человек


Хоть консервативной отечественной геймерской публике и хочется верить в то, что Steam всему голова, а российские аналоги обречены на провал, но в реальности спустя год после запуска игрового сервиса VK Play в нём зарегистрировались 16,5 миллионов человек. При этом ежемесячная активная аудитория в первом квартале текущего года составила 13 миллионов пользователей. Соответствующей статистикой VK поделился в официальном пресс-релизе, посвящённом годовщине со дня запуска VK Play.

Дополнительно были отмечены успехи стриминговой платформы VK Play Live, к которой после окончания бета-тестирования в ноябре прошлого года присоединились свыше 20 тысяч стримеров, 9 тысяч из которых регулярно запускают прямые трансляции.

Руководство VK Play заверило пользователей в том, что будет развивать успех и предлагать пользователям то, что им «действительно нужно».

Необходимо помнить, что в значительной степени своим успехом VK Play обязана Atomic Heart, которая в России официально продавалась эксклюзивно именно в данном сервисе. Каковы будут успехи после эпохи Atomic Heart, и не был ли в принципе за год достигнут предел популярности VK Play, покажет только время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru