Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Overwatch: Облик охотника на демонов для Сомбры из Виртуального билета BlizzCon
15:19, 12 сентября 2018

Overwatch: Облик охотника на демонов для Сомбры из Виртуального билета BlizzCon


Немного раньше запланированного раскрылся секрет одного из цифровых подарков «Виртуального билета» на BlizzCon 2018. Как оказалось, им станет тематический облик охотницы на демонов из вселенной Diablo для Сомбры в Overwatch.:cut:

Один из игроков сообщил об этом на reddit. В понедельник Blizzard разослали коды для «Виртуального билета» обладателям реальных билетов на BlizzCon 2018, и некоторые пользователи уже использовали их для своей учетной записи. Новый облик не отображается в галерее персонажа и недоступен для использования в игре, однако его можно увидеть в меню выбора обликов до начала матча. Внимательный игрок также записал небольшое видео для доказательства.Официально этот облик будет объявлен завтра ночью в 01:00 по московскому времени, когда разработчики проведут специальную трансляцию и выпустят «Виртуальный билет» в открытую продажу. Ожидается, что стоимость билета составит 999 рублей.

Появление облика охотницы на демонов пополняет и без того уже обширную коллекцию намеков на возможный анонс по вселенной Diablo на BlizzCon 2018. В последние дни сообщество обратило внимание на фигурку классического Диабло в сумке с подарками и изображение этого персонажа на ключевом изображении выставки. Так что можно потихоньку откладывать свои шапочки из фольги в сторону.


Обсуждение: есть 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru