Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Официальный турнир по For Honor был выигран при помощи бага
22:42, 15 августа 2017

Официальный турнир по For Honor был выигран при помощи бага


На этих выходных прошел крупный турнир по For Honor, который ознаменовал собой начало третьего сезона игры – “Grudge & Glory”. И победу на нём, вместе с призом в $10 тыс., забрал игрок, использовавший один уже давно известный и игнорируемый разработчиками эксплойт.

«Я и не думал, что это будет так просто» — прокомментировал он свою победу после финального матча. «Я забросил тренировки за пару недель до начала этого турнира».

Во время торжественного награждения победителя креативный директор For Honor старался не показывать своего недовольства: «Хорошая работа, дружище. Но вскоре тебе придётся изменить свой стиль игры» — сказал он победителю, подразумевая намерение компании всё-таки исправить этот досадный баг.

Речь идёт о так называемом “unlock tech”, который позволяет сделать некоторые атаки непарируемыми. Таким образом – если ваш противник находится в пределах дистанции вашей атаки – она обязательно достигнет свою цель.

В логах последнего обновления игры вы можете найти упоминание данного бага. Разработчики просят своих фанатов не беспокоиться и говорят, что они уже работают над устранением этой проблемы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru