Четверг, 28 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Четверг, 28 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Стример World of Tanks умер во время 24-часовой благотворительной трансляции
16:23, 22 февраля 2017

Стример World of Tanks умер во время 24-часовой благотворительной трансляции


В воскресенье вечером полицейские штата Вирджиния нашли мёртвым стримера World of Tanks — он умер прямо во время проведения 24-часового благотворительного стрима, но до сих пор неизвестно от чего он погиб.

Ярый фанаты World of Tanks Брайан “PoShYbRiD” Виньо проводил в воскресенье 24-часовой стрим-марафон, на котором он собирал деньги на благотворительность. В какой-то момент стример отошёл покурить и так и не вернулся. Спустя час к нему домой приехала полиция и нашла в доме уже мёртвого Брайана Виньо — игроку было 35 лет и у него осталось трое детей.

Сейчас его смерть расследуют полицейские из отдела убийств, однако полиция уже сообщила порталу Polygon, что это стандартная процедура при происшествии загадочных смертей — официально дело пока не классифицировано как убийство.

Белорусская компания Wargaming.net, издатель игры World of Tanks, уже отреагировала на это событие и выразила свои соболезнования семье погибшего “стримера и танкиста” Брайана Виньо, также вспомнив о том, что игрок был постоянным участником благотворительного фонда Make-A-Wish.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru