Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Забег гномов 2018
14:43, 15 октября 2018

Забег гномов 2018


Сегодня ночью на американском сервере Scarlet Crusade состоялся ежегодный благотворительный Забег гномов. В этот день тысячи гномов и гномок устремляются от своего родного Гномрегана в Пиратскую Бухту по долгому и полному опасностей пути. Невзгоды малышей не пугают: всю дорогу они шутят и смеются, а, достигнув финальной точки своего путешествия и всласть отпраздновав приключение, самые отважные отправляются дальше, в Оргриммар, чтобы показать свою любовь нынешнему лидеру Орды… и попытаться /лизнуть или /поцеловать его.:cut:

Это масштабное событие в девятый раз проводит гномка Dravvie и посвящено оно, несмотря на свою, казалось бы, несерьезную тематику, важной цели: забеги устраиваются ради сбора благотворительных средств для Кливлендской клиники, которая разрабатывает лекарство от рака груди. Каждый участник или зритель может пожертвовать любую сумму на борьбу с этим опасным заболеванием.

В этом году сообществу удалось собрать $8.300, что более чем в два раза выше запланированных $4.000, хоть и меньше результатов прошлого года. В самом массовом забеге приняло участие около 6.000 гномов. Большое внимание сообщества это событие привлекает благодаря разработчикам, которые в прошлом году добавили в честь него маленький праздник: 13 октября игроки любого сервера могут повторить тот же путь, поучаствовав в Великой гонке Гномрегана.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru