Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
HD-ремейк Starcraft может быть объявлен 25 марта
14:48, 20 марта 2017

HD-ремейк Starcraft может быть объявлен 25 марта


25 марта в Сеуле, Корея состоится официальная встреча игроков сообщества StarCraft «I <3 StarCraft», события которой будут транслироваться в прямом эфире. Откроет ее большой фанат игры, как и киберспорта в целом, Майк Морхейм, что обратится к игрокам с благодарственной речью, а затем будут проведены турниры по StarCraft: Brood War с участием некоторых легендарных игроков.

Как пишет авторитетное корейское издание Sportsseoul (и переводят на Teamliquid) во время этого события будет сделан анонс HD-ремейка StarCraft: Brood War, получивший название «StarCraft: Remastered», планами на который с избранными спонсорами и кастерами разработчики поделились еще на Blizzcon 2016. Это издание полностью сохранит весь оригинальный игровой процесс, но получит новые текстуры высокого качества и обновленную поддержку сервиса Battle.net. Выход игры запланирован на май-июнь этого года и будет сопровождаться различными масштабными церемониями.
:cut:

Поддержкой этому слуху может послужить тот факт, что несколько дней назад в Магазине Battle.net исчезла возможность покупки цифровой версии антологии классического Starcraft с дополнением и теперь там красуется надпись «Временно нет в продаже (распродано)». А это значит, что разработчики имеют некоторые планы на игру.

Празднование годовщины StarCraft, где и ожидается анонс, будет проводиться 25 марта с 8:00 до 8:45 по московскому времени. Следить за трансляцией будет можно на следующих каналах:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru