Суббота, 27 апреля 2024  RSS  Письмо редактору
Суббота, 27 апреля 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Все аддоны Doom стали бесплатными
12:31, 20 июля 2017

Все аддоны Doom стали бесплатными


Doom получила важное обновление под фирменным номером 6.66, которое привнесло множество изменений: все аддоны Doom стали бесплатными, в мультиплеере теперь проще выбивать нужные предметы, а сама игра подешевела, причём на постоянной основе. Ну а ещё в Doom скоро пройдут бесплатные выходные.

Само собой, самая главное нововведение обновления 6.66 — это то, что теперь у всех игроков есть свободный доступ к контенту, который раньше был платным. В него входят три сетевых аддона, которые добавляют в игру трёх играбельных демонов, три новых вида оружия, 9 карт и различные дополнительные режимы.

Также, чтобы сделать мультиплеерную игру ещё приятнее, id Software переработала систему прокачки — теперь с повышением уровня вы будете получать не случайные предметы, а те, которые заранее укажете в качестве желаемых. Кроме того, игра получила обновлённый, более удобный интерфейс.

А чтобы нововведения могли оценить совершенно все желающие, уже вечером 20 июля в Doom начнутся бесплатные выходные, доступные на PC и Xbox One. Владельцы PS4 тоже смогут поиграть бесплатно в Doom. но у них такая возможность появиться на следующей неделе — с 27 июля.

Во время бесплатных выходных игрокам будут доступны первые две главы сюжетной кампании, аркадный режим, все сетевые режимы и редактор SnapMap.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru