Пятница, 26 апреля 2024  RSS  Письмо редактору
Пятница, 26 апреля 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Starcraft: Remastered выйдет 14 августа
16:17, 30 июня 2017

Starcraft: Remastered выйдет 14 августа


Сегодня утром Blizzard наконец-то назвали дату выхода Starcraft: Remastered — это случится 14 августа. Все те, кто приобретут игру на официальном сайте до этой даты (то есть сделают предзаказ), получат набор уникальных обликов для строений в Starcraft: Remastered — Корхальский командный центр, нексус Айура и улей Чара, а в Starcraft II — командира совместных миссий Алексея Стукова и 3 уникальных портрета. Купить игру можно всего за 599 руб. или $14,99.

Трейлер Starcraft: Remastered

 

Возвращение легенды

Приготовьтесь открыть для себя классику с новой стороны! StarCraft: Remastered — это полностью обновленная версия знаменитой научно-фантастической стратегии от Blizzard Entertainment, в которую также входит дополнение StarCraft: Brood War. Вы сможете по-новому взглянуть на космические битвы терранов, протоссов и зергов и оценить усовершенствованные графику и звуковое сопровождение… однако классический игровой процесс, благодаря которому StarCraft удалось стать всемирно популярной стратегией, остался неизменным.
:cut:

  

Возвращение в сектор Копрулу
Ознакомьтесь с историей событий, положивших начало галактическому конфликту трех рас — научно развитых терранов, протоссов-псиоников и насекомоподобных зергов. Примите участие в легендарном противостоянии и побывайте на самых разных планетах в ходе 50 заданий кампании!

Стратегия в реальном времени
Завершив прохождение кампании, вы сможете сразиться с другими игроками по сети в дуэлях и в командных боях. Управляйте войсками своей фракции и сражайтесь за контроль над полями боя восьми типов. Возведите базу, соберите армию и приведите к победе одну из трех уникальных рас, представленных во вселенной StarCraft!

Разработка улучшения завершена
При предзаказе вы получите: Корхальский командный центр, нексус Айура и улей Чара.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru