Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Heroes of the Storm получила обновление 2.0
11:48, 30 марта 2017

Heroes of the Storm получила обновление 2.0


В первую очередь, сильно изменится система прогресса. Она изменится как для уровня игрока, так и для уровней отдельных героев (вне поля боя). Ограничений по уровню больше нет ни там, ни там, а это значит, что игроку больше не придется выбирать, играть за тех, кто мил сердцу и мышке или стремиться к очередной награде путём гринда. Уровень игрока теперь отражает статистику уровней по всем героям. Стоит персонажу получить новый уровень, как уровень игрока тоже будет расти, что и приведет к новой награде, контейнеру. При достижении определенного уровня из такого контейнера может выпасть предмет редкого или эпического качества. По мере развития героя игрок будет периодически получать золото и портреты. А на определенных этапах – дополнительные контейнеры со специальными предметами для этого героя.

Система зарабатывания опыта тоже изменилась, и теперь герои смогут получать уровни гораздо быстрее, а количество опыта для нового уровня будет расти вплоть до 12-го уровня. Уже заработанный опыт перенесется без потерь. Открыв контейнер, вы получите случайные предметы различного качества – от обычных до редких, эпических и легендарных. Если какой-то предмет достался игроку дважды, то второй разбивается на осколки, которые можно потратить на новый косметический предмет. Теперь в игре 3 типа валюты для разных целей. Золото останется главной валютой, и способ его зарботка не изменился. Осколки можно получить, разбивая предметы из контейнеров, доставшиеся повторно.Кристаллы – аналог настоящих денег, использовавшихся в магазине. За них можно приобретать героев, контейнеры и всё остальное. Кристаллы также будут иногда выдаваться в награду за повышение уровня игрока.

В игре появится еще больше косметических предметов. Помимо героев, обликов, транспорта и портретов, будет еще 5 новых типов предметов – знамя, граффити, комментаторы, реплики и смайлики.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru