Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Вторник, 19 марта 2024  RSS  Письмо редактору
Популярно
Четыре новых трейлера и дата выхода Far Cry 5
16:37, 26 мая 2017

Четыре новых трейлера и дата выхода Far Cry 5


Ubisoft обещала нам, что сегодня, 26 мая, должен состояться крупный анонс, связанный с Far Cry 5. И компания сдержала слово — было опубликовано четыре новых трейлера, которые познакомили нас с сюжетом новой игры, а также с её весьма харизматичными героями. Также была объявлена дата выхода игры — релиз Far Cry 5 состоится через 9 месяцев, 27 февраля 2018г.

В первый трейлер рассказывает нам о том, как небольшой американский город захватил жестокий религиозный культ, который, как мы уже знаем из произошедших до анонса сливов информации, называется «Врата Эдема». Главный злодей игры и лидер религиозного культа по имени Джозеф Сид обещает людям спасение, которое обретут жители этого города, даже в том случае, если они этого не хотят.

Следующие три трейлера рассказывают нам историю трёх жителей города, решивших противостоять Джозефу Сиду и его “Вестникам”. Это отец пока не родившегося ребёнка, решивший, что он хочет спокойного будущего своей семье. Это владелица бара, лишившаяся нескольких членов семьи, которые были убиты религиозным культом. И пастор местной церкви, который решил заступиться за своих прихожан: «Горе пастырям, что губят и разгоняют овец паствы Моей. И если мне не быть пастырем, я стану волком».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 OFgame.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru